Какое число нужно умножить 2 раза чтобы получилось число 0.06

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:05
    0
    Ответ: 0,03

    0,03*2=0,06
  2. 15 июля, 21:51
    0
    0.01*3=0.03

    0.03*2=0.06