Найдите значение выражение 4a+b-5 при a=-2 и b=5

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:51
    0
    Если a=-2, b=5, то 4a+b-5=4 * (-2) + 5-5=-8
  2. 30 мая, 13:29
    0
    4 * (-2) + 5-5=-16 ...