Вынесите общий множитель за скобки: а) 2 а-4 б) р^2q+рq^2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:21
    0
    1. 2 * (a-2)

    2. pq * (p+q)

    ...
  2. 23 апреля, 14:29
    0
    1. 2 а-4=2 (а-2)

    2. p^2q+pq^2=pq (p+q)