В первом доме 120 квартир во втором в 10 раз больше чем в первом а в третьем доме на 170 квартиры меньше чем во втором доме сколько квартир в третьем доме?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:13
    0
    120*10=1200 (к) - ст. во 2 доме

    1200-170=1030 (к) - ст. в 3 доме

    Ответ: 1030 квартир.
  2. 17 августа, 14:25
    0
    1 дом - 120 кв

    2 дом - 120•10

    3 дом - (120•10) - 170

    120•10=1200 кв во втором доме

    1200-170=1030 кв в 3 доме

    Ответ 120, 1200 1030