Вычислите:

1) (16,032) ^20

2) sin 64°

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:37
    0
    1) (16.032) ^ 20 = 0.8016

    2) sin64 = sin 8
  2. 3 сентября, 04:04
    0
    1) (16,032) ^ 20 = 1,2582128 * 1024

    2) я не уверена но может быть так 2sin32*cos32 = sin 64°