решите систему уравнений 2 х+5 у=20 х-3 у=-1

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:14
    0
    2x+5y=20 x-3=-1

    2*2+5y=20 x=2

    4+5y=20

    5y=16

    y=3.2 Ответ: y=3.2 x=2