найдите значение выражения корень x^2 - y^2 при х=10 у = - 6

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:16
    +1
    Решение

    10^2 - (-6) ^2 = 100 - 36 = 64.

    Корень из 64 = 8.

    Ответ: 8.
  2. 28 мая, 01:21
    0
    10^2 - (-6) ^2 равно 100-36=64

    а корень из 64 равно 8