два икс в пятой степени умножить на скобка открываетсчя минус три икс в во второй тепени скобека закрываается в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:11
    0
    2X^5 * (- 3X^2) ^ 3 =

    1) (- 3X^2) ^3 = 9X^6

    2) 2X^5 * 9X^6 = 18X^11

    ответ восемнадцать иксов в одиннадцатой степени