Решите уравнение х^2=18-7 х

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:52
    0
    x^2+7x-18=0

    D=7^2+4*18=121

    x1=-9

    x2=2
  2. 3 апреля, 16:56
    0
    X^2+7x-18=0

    D=49+4*18=121

    X1 = (-7-11) / 2=-9

    X2 = (-7+11) / 2=2