Вычислить: 1) cos 765 градусов 2) sin 19 П / 6

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:25
    0
    Cos765=cos (720+45) = cos45=√2/2

    sin19π/6=sin (3π+π/6) = sin (π+π/6) = - sinπ/6=-1/2