найти длину стороны квадрата с периметром равным 92 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:22
    0
    поскольку у нас квадрат, значит все стороны равны, следовательно:

    92/4 = 23 см длина стороны квадрата
  2. 21 июня, 17:40
    0
    Р квадрата=4 а значит а т. е сторона кврадрата=92/4=23 см