решите уравнение (0,5-2 х) (2 х+0,5) + (0,7+х) ^2=0,92-0,1 х

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:44
    0
    х + 0,25 - 4 х - х + 1,4 + 2 х=0,92-0,1 х

    -2 х + 0,1 х=0,92-0,25-1,4

    -0,9 х = - 0,73

    х = 73/90