Решите графически уравнение: - х во второй=2 х-3

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:08
    0
    -x (в квадрате) - 2x+3=0

    D=4+4*3=16

    Корень из D=4

    x1 = (2+4) : (-2) = - 3

    x2 = (2-4) : (-2) = 1

    Ответ:-3; 1