Найдите значение выражения 10 n+1 / 2n-2 известно, что 5n=15625

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:37
    0
    15625/5=3125

    (10*3125 + 1) / (2 * 3125 - 2) = 31251/6248 = 5,00176