10^n+1/2^n-2, если известно что 5n=15625

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:03
    -1
    10^ (n+1) / 2^ (n-2) = (10^n*10) / (2^n/2^2) = (10^n/2^n) * 40 = (10/2) ^n*40=5^n*40=15625*40=625000