10 в степени n+1 разделить на 2 в степени n-2. при 5 в степени n=15625

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:44
    0
    (5^n * 2^n * 10) / (2^2 * 2^-2) = 5^n * 10 * 2^2 = 40*5^n = 40 * 15625 = 625000