чему равно а если известно что график уравнения х-y = а проходит через точку А (5; - 2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:24
    0
    первоез значение по оси иксов, второе по оси игриков

    5 - (-2) = а, 5+2=а

    а=7.

    а уравнение имеет вид

    х-у=7