X^2 * x^3 * (x^3) ^3: x^5 * (x^2) ^4=49

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:38
    0
    Надеюсь ваше выражение идентично моему;

    (х^2*х^3 * (х^3) ^3) / (х^5 * (х^2) ^4) = 49

    х^ (2+3+3*3-5-2*4) = 49

    х^1=49

    х=49