Вычислить предел

х^2 2x-3/x^2-5x - 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:04
    0
    К чему стремится х?

    Если к бесконечности, то

    Lim 2*x^3-3/x^2-5*x-4 = Lim (2*x^5-3-5*x^3-4*x^2) / x^2=бесконечности, т. к. m=5

    n=2

    m>n