Найдите корень уравнения 2 х+41=7

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:04
    0
    2 х+41=7

    2 х = 7 - 41

    2 х = - 34

    х = - 34 : 2

    х = - 17
  2. 17 февраля, 14:26
    0
    2 х=7-41

    2 х=-34

    х=-17

    корень уравнения = - 17