В первом контейнере было 200 кг яблок, а во втором 120 кг. из первого брали каждый день по 30 кг, а со второго по 25 кг. через сколько дней в первом контейнере останется в 4 раза больше чем во втором

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:40
    0
    Через 4 дня. 200 - (30*4) = 80 120 - (25*4) = 20
  2. 22 апреля, 09:56
    0
    Через 4 дня. 2) 200 - (30*4) = 80 (кг) - в первом контейнере.

    1) 120 - (25*4) = 20 (кг)

    Ответ: 2 о кг в 4 раза больше чем во втором

    вот и вся задача