0.15 умножить на 348,4+151,6 умножить на 0,15

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:02
    0
    0.15*348.4=52.26

    151.6*0.15=22.74

    52.26+22.74=75 вот и ответ 75