Найдите значение выражения: (5x-18) (5x+18) - 25x2+x+43 при x=90.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:48
    0
    25x^2 - 18^2 - 25x^2 + x + 43 =

    = - 281 + x

    - 281 + 90 = - 191