напишите ход решения хоть одного примера:

a) 1 - sin a * cos a * tg a,

b) cos^2 a * tg^2 a + 5cos^2 a - 1,

c) sin a + sin^2 a + 2cos^2 a + 3cos^2 a.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:07
    0
    1-sina*cosa*tga=1-sina*cos a * (sin a/cos a) = 1-sin a*sin a=1-sin²a=cos²a