Lim x2+8x+15 / x→-3 x2-6x-27

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:05
    0
    = (-3) ²+8· (-3) + 15=9-24+15=0

    2). = (-3) ²-6· (-3) - 27=9+18-27=0

    (В данные выражения подставляешь значения Х и выполняешь действия)

    Ответ: 0; 0.