Найдите наименьшее значение функции: y = 5x - ln (5x) + 3 на отрезке [1/10; 1/2]

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:59
    0
    y'=5-1/x. y'=0 при x=1/5 - точка минимума, y (1/5) = 1+3=4