Сравните выражения - 0,8x-1 и 0,8x-1 Если x=6, то

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:20
    0
    -0,8*6-1=-4,8-1=5,8

    0,8*6-1=4,8-1=3,8

    -0,8 х-1>0,8 х-1
  2. 4 декабря, 14:25
    0
    -0,8 х-1, при х=6

    -0,8*6-1=-5,8

    0,8 х-1, при х=6

    0,8*6-1=3,8

    -0,8x-1 > 0,8x-1