0,9^x больше или равно 1 целая 19/81

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:19
    0
    1 19/81=100/81 = (0,9) ^ (-2)

    0,9^x≥0,9^ (-2) т. к. 0,9<1, то х≤-2