разложите на множители X^2+10X+9

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:29
    0
    X^2+10X+9=0

    дискриминант = 100-4*9=64=8^2

    x = (-10-+8) / 2=-1; - 9

    (x+1) (x+9)
  2. 19 марта, 15:03
    0
    D=100-36=64=8^2

    x1; 2 = (-10+/-8) / 2=-1; -9

    (x+1) (x+9)