sinx+cosx = √ 2

найти х

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:33
    0
    sinx+cosx = √ 2

    sin (x+П/4) = 1

    x+П/4=П/2+2 Пk

    x=П/4+2 Пk