Найдите значение уравнения 6x-8y при x=2/3 и x=5/8

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:51
    0
    2/3-8y=0

    у=1/12

    5/8-8y=0

    у=5/64
  2. 13 марта, 14:11
    0
    6*2/3-8*5/8=4-5=-1 простой подстановкой