Помогите решить уравнение. 4x+5=6-3 (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:10
    +1
    4 х+5=6-3 х+6

    4 х+5=-3 х+12

    7 х=7

    х=1
  2. 14 декабря, 11:27
    -1
    4 х+5=6-3 х+6. 4 х+3 х=12-5. 7 х = 7. Х=1