используя формулу (а+b) * (а-b) = а➁-b➁, вычислите 49*51

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:37
    0
    (50-1) * (50+1) = 2500-1=2499
  2. 14 декабря, 11:06
    0
    49*51 = (50-1) (50+1) = 50^2 - 1^2 = 2500 - 1 = 2499