Упростите выражение и найдите его значение (11 х-1) + (1-7 х) при х=4

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:07
    0
    11 х - 1+1-7 х = 3 х = 3*4 = 12

    Ответ: 12
  2. 15 августа, 00:31
    0
    11 х-1+1-7 х единицы взаимно уничтожаются

    3 х

    3*4=12