1. во время распродажи цена телефона стала равной 3200 руб и составляет 80% от прежней цены сколько рублей стоил телефон до распродажи. 2.18 х-14=184

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:04
    0
    1)

    3200 = 80%

    100%-?

    3200/80*100=32000/8=4000 рублей стоил телефон до распродажи!

    2)

    18 Х-14=184

    18 Х=198

    Х=198/18

    Х=11