F (x) = (5x^2) - 4x

Найти первообразную

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:25
    0
    F (x) = 5x²-4x

    F (x) = 5/3*x³-2x²+C
  2. 30 сентября, 01:08
    0
    =5*x^3/3-4*x^2/2+C=5*x^3/3-2*x^2+C