Log2 (2x-1) + log2 (3x-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:38
    0
    log2 ((2x-1) * (3x-2)) = 0

    6x^2-4x-3x+2=1

    6x^2-7x+1=0

    D=49-24=25

    x1=1

    x2=1/6 (не подходит по области определения)

    ответ: 1.