помогите решить уравнение (x+7) (x-7) - (x-3) ^2=53

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:39
    0
    x^2-49-x^2+6x-9=53

    6x=53+49+9

    6x=112 / : 6

    x=112/6=18 2/3