Решите уравнение (2x-3) ^2-2 х (4+2x) = 11

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:09
    0
    (2x-3) ^2-2 х (4+2x) = 11

    4x^2-12x+9-8x-4x^2=11

    -20x=11-9

    -20x=2

    x=-1/10
  2. 19 сентября, 06:10
    0
    4*x^2-2*2x*3+9-8x-4*x^2=11

    4*x^2 сокращается

    -12x+9-8x=11

    -20x=2

    x=-0.1