Вычислите значения выражения: 3m - 2n при m = - 1, n = 2 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:04
    0
    3 * (-1) - 2*2 1/2 = - 3-5 = - 8
  2. 25 октября, 01:35
    0
    3 * (-1) - (2 * 2 1/2) = - 3 - 4 = - 12