2+8x=3x+9 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:04
    0
    2+8 х=3 х+9

    8 х-3 х=9-2

    5 х=7

    х=1,4

    Ответ: х=1,4
  2. 25 октября, 06:29
    0
    2+8x=3x+9

    8x-3x=9-2

    5x=7

    x=1,5

    ответ: 1,5