Найти производную 1. f (x) = xtgx 2. f (x) = xctgx 3. f (x) = sinxtgx 4. f (x) = cosxctgx 5. y=sin (cosx)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:30
    0
    Выражение: f*x=x*t*g*x

    Ответ: f*x-x^2*t*g=0