найдите корень уравнения х/3-2=х-46/18

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:23
    0
    Корень уравнения х=5/6
  2. 21 сентября, 19:07
    0
    6x-36 = 18x-46

    10=12x

    x=5/6