1) 0,3 · 2/7+0,3·5/7=

2) 2x+3=0

3) 6x-7=15+2x

4) 4· (4c-3) - (10c+8) где с=5/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:07
    0
    1) 0.3

    2) 2x=-3 x=-3/2

    3) 15+2x=2x+15

    6x-7=2x+15

    4x=22

    2x=11

    x=11/2

    4) 2 (3c-10) = 2 (3*5/6-10) = - 15