2sin32*cos32/sin64 = ?;

-6sin32/sin16*sin74 = ?;

-9sin136/cos68*cos22 = ?;

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:52
    0
    1) 2sin32*cos32/sin64 = sin2*32/sin64=sin64/sin64 = 1

    2) - 6sin32/sin16sin74 = - 12sin32/2sin16cos16 = - 12sin32/sin32 = - 12

    3) - 9sin136/cos68*cos22 = - 9sin136/cos68sin68 = - 18sin136/sin136 = - 18