Cos48*cos22+cos42*cos68/cos^2 13 - sin^2 13

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:34
    0
    (cos48*cos22+cos42*cos68) / (cos²13-sin²13) =

    = (cos48*cos22+cos (90-48) * cos (90-22)) / cos26 = (cos48*cos22+sin48*sin22) / cos26=

    =cos (48-22) / cos26=cos26/cos26=1