Начало я знаю а под конец, туплю! Разложите на множители

ab2 - 2abc + ac2.

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:35
    0
    ab^2-2abc+ac^2 = a (b^2-2bc+c^2) = a (c-b) ^2