решить уравнение f (x-2) = f (x+1) есkи f (x) = x2+3x-7

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:09
    0
    Fx-2f=fx+f

    x2+3x-7=x2+3x-7+f

    x2+3x-7-x2-3x+7=f-7