Решите уравнение:

13,6 - (х-7) = 8,9+3 х

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:48
    0
    13,6 - (х-7) = 8,9+3 х

    13,6-х+7=8,9+3 х

    13,6+7-8,9=3 х+х

    11,7=4 х

    х=11,7:4

    х=2,925
  2. 21 июля, 04:48
    0
    13,6-х+7=8,9+3 х

    13,6+7-8,9=3 х+х

    11,7=4 х

    х=11,7/4

    х=2,925