найти значение выражения (49^6) ^3 : (7^7) ^5

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:10
    0
    (49^6) ^3 = ((7^2) ^6) ^3=7^36

    (7^7) ^5=7^35

    (7^36) / (7^35) = 7